1 декабря 2015 г.

Начало учебного процесса!

Здравствуйте, уважаемые родители!
Спешу сообщить Вам, что наш сад открылся после ремонта  и  мы приступили к нашему учебному процессу. 
В рамках  дополнительного образования наше учреждение предлагает  Вам, по желанию, платные дополнительные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, следующей направленности:



Курс подготовки к школе включает в себя кружок «Азбуковедение» и ведется по модифицированной программе «Речевое развитие», автором которой являюсь я и учитель – логопед нашего учреждения Сакара И.С. и кружок «Интеллект», который ведется по авторизованной программе «Математические ступеньки». Цели и задачи курса, срок реализации программы можно посмотреть в видео сюжете.


Занятия проводятся в прекрасно освещенном и оснащенном интерактивной доской кабинете. 



Длительность занятий для каждого возраста длиться определенное время: для детей старшей группы - 25 минут, для детей 6 лет - 30 минут (согласно СанПин). Для более подробного знакомства с моими занятиями, для родителей были приготовлены буклеты с подробным описанием каждого кружка.


Уважаемые родители! Буду очень рада видеть Ваших детей на своих занятиях! Они проходят в игровой форме, в совершенно непринужденной обстановке, детки с удовольствием идут на них! 

16 комментариев:

  1. Людмила Владимировна, здравствуйте! Какая чудесная новость! Поздравляю с открытием детского сада Вас и всех Ваших коллег!) Плодотворной вам работы и хорошего настроения педагогам, деткам и родителям!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые пожелания, Юлия Александровна! Настроение отличное, будем трудиться!!!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Людмила Владимировна!
    От души поздравляю Вас! Отличная новость! Желаю Вам и коллегам педагогических успехов и творчества в отремонтированных помещениях!
    Как у Вас преобразился блог! Уже чувствуется зима и долгожданный новогодний праздник!Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна!!! В блоге - то зима, а на улице дожди льют целыми днями, ну никакого праздника в душе)))))))) Спасибо, Ольга Николаевна, за пожелания, коллеги соскучились за работой, столько нужно всего сделать!

      Удалить
  3. В добрый час, уважаемая коллега! Пусть все сложится удачно,и работа Вас вдохновляет,а детворе открывается чудесный мир знаний!
    Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Елена Анатольевна! Очень приятно, что Вы разделяете мою радость, все у нас получится:)

      Удалить
  4. Здравствуйте, Людмила Владимировна!
    От души поздравляю Вас с таким долгожданным событием - открытием детского сада!!! Урррра! Надеюсь, всё доделано, стало красиво, уютно, ещё лучше, чем было!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, спасибо!!! Группы блестят новой побелкой и покраской, в моем кабинете новой мебелью - это очень, очень приятно!!! Мы все в работе, подготовке к Новому году, где ж столько сил взять)))))))))

      Удалить
  5. Добрый вечер, Людмила Владимировна! Поздравляю! Успехов Вам! Творческого вдохновения!
    P/S: Ух! Как Нового года хочется !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Анатольевна, здравствуйте!!! Очень приятно, спасибо за пожелания! Получилось так, что начало учебного года совпало с Новым!

      Удалить
  6. Добрый вечер, Людмила Владимировна! Очень рада за Вас - долгожданное событие свершилось!)) Какой у Вас уютный, просторный и так современно оборудованный кабинет - все для развития детей! Успехов Вам в работе и оптимизма!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Анатольевна! В этом году мне приобрели новые столы, стульчики, учительский стол с ящичками, сделали новые полочки и стеллаж - он стал таким воздушным, хочется работать и творить в нем!!!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Людмила Владимировна, какое новогоднее настроение уже у Вас царит в блоге!!! Поздравляю с открытием ДОУ, теперь работа закипит, сколько новых и интересных новостей ждет читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хочется снега и настоящей зимы, а то у нас Кубанская зима совсем не радует((((((( Вот хоть в блоге можно сделать долгожданную зиму :) В этом году приготовила деткам новые задания, новые разработки - будем трудиться!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Поздравляю с открытием детского сада после ремонта. Ваши ребята соскучились по воспитателям, а воспитатели по детям :)) Я точно знаю ребята скучали!!! Сколько у вас дополнительных развивающих занятий, у нас к сожалению такого нет, только групповые комнаты. Удачи в новом учебном году!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Сергеевна! У нас в саду очень много услуг дополнительного образования, вот только жалко, что мы поздно открылись и многие кружки могут остаться невостребованными((((((

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.