21 апреля 2015 г.

Детский портал "Чудо - Юдо"


Здравствуйте уважаемые гости блога! Хочу поделиться с Вами очередной находкой, детским порталом "Чудо- Юдо". Здесь можно найти огромное количество детских онлайн игр, онлайн кроссвордов, разные упражнения и задания для детей разных возрастов. Например для детей постарше подойдет вот такое упражнение: "Составь предложение".




Детский кроссворд "Названия птиц" поможет вам увидеть, насколько хорошо ваш ребенок знает названия различных птиц. Если малыш затрудняется ответить на некоторые вопросы - подскажите ему, но сначала намеком, а затем проверьте, все ли он запомнил правильно.


Кроссворды для детей "36 разных слов" будут интересны детям. Кроссворд хорош тем, что ребенок, который еще не может читать самостоятельно, без особых усилий сможет разгадать его, так как все вопросы в этом кроссворде изображены в виде картинок. А деткам постарше, которые уже умеют писать, полезно будет не только назвать картинку, но и написать ее название.


Кроссворды для детей "Транспорт" будут отличной проверкой знаний вашего малыша о различном виде транспорта. Разгадывание кроссворда хорошо тренирует память и внимание ребенка, а также служит источником накопления новых знаний. 

Успехов Вам и успешного выполнения задания!

2 комментария:

  1. Спасибо, Людмила Владимировна, что поделились. Заглянула, не могу не восхищаться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с Вами, Анна Борисовна, много хорошего материала для детей!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.