31 июля 2015 г.

Тренажеры

Здравствуйте, уважаемые гости и читатели блога!
Сегодня я хочу Вам рассказать о онлайн тренажерах, которые помогают правильно писать буквы и цифры. Эти тренажеры были описаны в блоге Иващенко Ольги Николаевны: " Обучение с увлечением".
Эти тренажер удобны тем, что нужно только задать нужную букву или цифру и в большом окне тут же, онлайн, появятся в правильном направлении, с правильным наклоном прописные буквы и цифры. 
С разрешения Ольги Николаевны, я расположила эти тренажеры на правой панели блога, в общем доступе, можно просто нажать и писать сколько душе угодно. 



6 комментариев:

  1. Тренажеры - это здорово, всегда пригодится желающим приобрести навык красивого письма

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! А главное очень удобно, включил и пользуйся!

      Удалить
  2. Технически развивается методика, что тут скажешь :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хоть какая-то помощь педагогу, включил и пользуйся!!!

      Удалить
  3. Добрый вечер, Людмила Владимировна, добрый вечер, блог "Завтра в школу!" Вот знакомлюсь и удивляюсь, как это я раньше не оказалась в госях у такого прекрасного блогера!!! Восхищению нет предела! Браво!!! Новых Вам творческих успехов и самых смелых дерзновений во имя Её Величества Школы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Ивановна! Иногда в поисках друзей можно провести очень много времени, вот и мы с Вами долго шли друг к другу, повстречались, когда моему блогу аш год с лишним, вот теперь мы задружим по настоящему :-h

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.