Показаны сообщения с ярлыком первая награда. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком первая награда. Показать все сообщения

10 апреля 2015 г.

Моя первая победа!!!

Я не поверила своим глазам, когда открыла блог и увидела сразу две награды, от Елены Бабиной, автора блога "Неразлучные друзья" и от Виктории Свиридовой, автора блога "Адвокат" - детской души.
Уважаемые коллеги, друзья - блогеры - огромное Вам спасибо за поддержку и внимание! 
Я очень Вам признательна за оценку моего блога!
Эта награда – эстафета, которая  передается начинающими блогерами друг другу. 
В начале пути сложно одной, иногда кажется, что пишешь для себя, и пропадает желание вести блог. Эта эстафета помогает находить новых читателей, новых собеседников. 
У данной награды есть условия:
1. Награду можно передать, только тем блогам, в которых менее 200 читателей.
2.Необходимо ответить на 11 вопросов от того, кто передает эту эстафету.
3. Передать эстафету дальше , 11 блогов счастливчиков должны быть оповещены . 
4. Придумать 11 вопросов для блогов, выбранных для награды.
С огромным удовольствием отвечаю на вопросы Елены.