Я не поверила своим глазам, когда открыла блог и увидела сразу две награды, от Елены Бабиной, автора блога "Неразлучные друзья" и от Виктории Свиридовой, автора блога "Адвокат" - детской души.
Уважаемые коллеги, друзья - блогеры - огромное Вам спасибо за поддержку и внимание!
Я очень Вам признательна за оценку моего блога!
Эта награда – эстафета, которая
передается начинающими блогерами друг другу.
В начале пути сложно
одной, иногда кажется, что пишешь для себя, и пропадает желание вести блог. Эта
эстафета помогает находить новых читателей, новых собеседников.
У данной награды есть
условия:
1. Награду можно
передать, только тем блогам, в которых менее 200 читателей.
2.Необходимо ответить на
11 вопросов от того, кто передает эту эстафету.
3. Передать эстафету
дальше , 11 блогов счастливчиков должны быть оповещены .
4. Придумать 11 вопросов
для блогов, выбранных для награды.
С огромным удовольствием отвечаю на вопросы Елены.
