10 ноября 2015 г.

Русский язык. Учимся писать грамотно.

Здравствуйте, уважаемые гости и читатели блога! Просматривая свою страничку в Одноклассниках, я наткнулась на группу " РУССКИЙ ЯЗЫК. УЧИМСЯ ПИСАТЬ ГРАМОТНО", администратор - Людмила Алейникова.  

Группа " РУССКИЙ ЯЗЫК. УЧИМСЯ ПИСАТЬ ГРАМОТНО" приглашает ВСЕХ, кто любит русский язык и литературу. На основе видеоуроков, схем, таблиц, алгорифмов, рифмованных правил, занимательной грамматики, видеоуроков по русскому языку мы научимся писать грамотно. А уроки литературы познакомят Вас с произведениями и героями литературных произведений курса школьной программы...ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!  МЫ  РАДЫ  КАЖДОМУ  УЧАСТНИКУ!
Вот такие интересные, красочные картинки  для изучения падежей там представлены.










 Дорогие друзья, просмотрите этот ресурс, может найдете что-то полезное для себя!

12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, что заглянули и познакомились с ресурсом!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Людмила Владимировна. Спасибо за полезную информацию

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Замечательный ресурс, я его уже видела, знакомилась. Думаю для родителей и детей начальной школы незаменимый помощник. Спасибо что делитесь ценной информацией:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама посмотрела и нашла массу презентаций, это интереснее, чем читать просто статью))))))))

      Удалить
  4. Здравствуйте, Людмила Владимировна! спасибо за информацию, столько сейчас полезных ресурсов создают! На Одноклассниках у меня нет страницы, так что не смогу присоединиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Анатольевна, главное, что Вы знаете о таком ресурсе, может Людмила Алейникова сделает свой сайт, тогда будет проще :)

      Удалить
  5. Людмила Владимировна, спасибо за интересный материал и ссылку на ресурс, отправляюсь знакомиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По крайней мере, тем заявлено много, и подписчиков много, я думаю Вас, Анна Борисовна, может заинтересовать материал!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Людмила Владимировна!
    Отличный материал, который можно использовать в презентациях по соответствующей теме. Спасибо большое, мне он точно пригодится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Я очень рада, что ресурс пригодился, мне так приглянулись падежи, такого толкования я не видела:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.